
Женские патриотические механические наручные часы с картой Украины "Де би не була..." GD
- Готово к отправке
- Код: 1201-0398
2 499 ₴
+380 (99) 010-51-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механические часы скелетон "Де би не була..." ТМ "PATRIOT"
Отличный подарок как близкому человеку так и самому себе.
ГАРАНТИЯ 12 мес.
Характеристики:
-материал корпуса: нержавеющая сталь.
-стекло: минеральное стекло
-Материал ремешка: сталь
-влагозащита: 3 атм
-диаметр корпуса: 32 мм
-толщина корпуса: 12мм
-ремешок: 20 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
- Цена: 2 499 ₴





