
Женские классические наручные часы Skmei 1284 RG
- Готово к отправке
- Код: 1080-2428
754 ₴
+380 (99) 010-51-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти женские наручные часы представляют собой элегантное сочетание классического стиля и современной функциональности. С прямоугольным корпусом размерами 39x31 мм и толщиной 10 мм, выполненным из стали с золотистым оттенком, они являются стильным аксессуаром для любого случая.
Стальной браслет добавляет утонченности и комфорта, а классическая застежка гарантирует удобство и безопасность ношения. Белый аналоговый циферблат с центральной секундной стрелкой обеспечивает легкость чтения времени и добавляет изысканности общему дизайну.
Минеральное стекло защищает часы от царапин и повреждений, сохраняя их внешний вид в течение долгого времени. Кварцевый механизм обеспечивает точность времени без необходимости регулярного подзавода.
Водонепроницаемость: 3 ATM

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 754 ₴






