
Женские кварцевые часы Skmei 2175GD Gold с керамическим циферблатом
- Готово к отправке
- Код: 1080-2477
1 165 ₴
+380 (99) 010-51-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Женские кварцевые часы Skmei 2175GD Gold с керамическим циферблатом
Часы SKMEI 2175 – это стильные и функциональные женские кварцевые часы, идеально подходящие для повседневного использования. Каждая единица этих часов эксклюзивна, т.к. имеет неповторимый рисунок керамики.
Основные характеристики:
- Вес: 71.2 г
- Материалы корпуса: Сплав цинка и керамика
- Материалы браслета: Сплав цинка и ABS
- Застежка: Нержавеющая сталь
- Водонепроницаемость: 30 метров
- Размеры корпуса:
- Ширина: 34.7 мм
- Высота: 40.9 мм
- Толщина: 9.1 мм
- Ширина браслета: 16.5 мм
- Длина часов: 200 мм
Функции:
- Отображение времени
- Отображение даты
Часы SKMEI 2175 сочетают в себе элегантный дизайн и высокое качество материалов, что делает их отличным выбором для стильных и активных женщин. Водонепроницаемость до 30 метров позволяет не беспокоиться о случайных контактах с водой, а надежная застежка из нержавеющей стали обеспечивает комфортное и безопасное ношение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Цинковый сплав |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Точность хода | 15 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Длина цепочки | 159 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 71 г |
- Цена: 1 165 ₴





